




7 299 ₴
Фен для волос BaByliss PRO Falco Grey&Gold BAB8550E
Инновационный фен для укладки волос BaByliss PRO Falco Grey&Gold BAB8550E представляет собой передовую модель, разработанную к 2023 году. Одной из ключевых особенностей модели является высокоскоростной цифровой мотор, который обеспечивает мощный поток воздуха со скоростью до 244 км/ч. Это позволяет эффективно и безопасно работать с любыми типами волос.
Цифровой мотор способен работать более 5000 часов, что эквивалентно 7-8 годам ежедневной работы в салоне красоты. Фен BaByliss Falco также оснащен системой ионизации, которая защищает волосы и придает им здоровый вид. Миллионы отрицательно заряженных ионов, выделяемых специальным генератором, насыщают волосы, стимулируя закрытие кутикулы и сохранение естественной влаги. Это делает волосы мягкими, блестящими и послушными, а также устраняет статическое электричество.
Съемный фильтр на магнитах обеспечивает легкую очистку, а подвижный шарнир кабеля делает его практически незаметным в работе. Комплектация фена включает запасной фильтр, что продлевает срок службы мотора и обеспечивает его бесперебойную работу. Боковые кнопки управления с LED-индикацией обеспечивают удобство работы, а наличие 3-х режимов скорости и 4-х температурных режимов, включая функцию холодного обдува CoolShot, делает его идеальным инструментом для любых задач и типов волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |