




4 699 ₴
Bucos Вытяжка для маникюра профессиональная CYCLONE X3 с НЕРА угольным фильтром защищает здоровье мастера и клиента, улавливая пыль от опила, испарения, мелкие частицы материалов во время выполнения различных нейл-процедур.
Многослойный угольный фильтр HEPA имеет несколько преимуществ:
Завершающий элемент конструкции – слой формованного активированного угля. Она является мощным адсорбентом химических соединений, задерживает и нейтрализует большую часть вредных веществ, неприятных запахов, возникающих при спиливании материала.
Настольная вытяжка для маникюра Bucos CYCLONE X3 SILVER эффективно удаляет пыль. Разработчики улучшили внутреннюю конструкцию: эффективность всасывания повысилась на 10%. Мастер и клиент максимально защищены от вредоносной пыли. В комплект входят одноразовые защитные салфетки, улавливающие мельчайшие частицы пыли, продлевающие срок службы фильтра.
Вытяжка для маникюра и педикюра Bucos CYCLONE X3 72 W серебристая компактная – высота составляет 7,5 см, с легкостью помещается под маникюрной подставкой. У нее 3 уровня мощности с турборежимом: нужно плавно вращать регулятор, расположенный на боковой панели. Об изменении мощности сигнализируют 3 индикатора – загорается 1, 2, 3 зеленые лампочки, в зависимости от выбранного режима.
Маникюрная вытяжка Bucos изготовлена из высококачественного ударопрочного пластика. На ножках прорезиненные накладки, препятствующие скольжению по рабочей поверхности. На боковой панели предусмотрен USB-разъем, разрешающий подключение лампы, ручки-фрезера, зарядки телефона, другого оборудования.
Угольный фильтр HEPA обязательно нужно менять через 1,5-2 месяца – продолжительность использования зависит от количества клиентов. Салфетки продлевают срок эксплуатации — они задерживают большие частицы пыли, а мелкодисперсные проникают внутрь и задерживаются там. Переворачивать обратной стороной загрязненный фильтр нельзя — накопившаяся в слоях пыль будет втягиваться внутрь мотора, что приведет к снижению мощности, поломке пылесборника.
Вытяжка для маникюра с фильтром НЕРА сертифицирована в Украине, имеет официальную гарантию производителя 12 месяцев. Она подойдет под любой интерьер – у нее сдержанный дизайн, универсальный белый цвет корпуса.
Bucos профессиональная вытяжка для маникюра CYCLONE X3 SILVER — особенности:
Вытяжка для маникюра и педикюра Bucos CYCLONE X3 72 W серебристая.
Разместите настольную вытяжку на рабочей поверхности. Подключите к источнику питания, выберите требуемый уровень мощности регулятором.
При работе маникюрными материалами руки в нитриловых перчатках и материалы располагайте возле оборудования, чтобы Bucos Cyclone эффективно улавливала мелкие частицы, возникающие во время опиления. А запястье клиента на маникюрном подлокотнике.
После завершения работы аппарат нужно выключить, фильтр аккуратно вытряхнуть над мусорным ведром или раковиной. Протрите его поверхность салфеткой из спанлейса, удаляя остатки пыли. Для продления срока службы угольного фильтра используйте одноразовые защитные салфетки. После завершения процедуры салфетку нужно заменить новой.
Решетки нельзя замачивать в воде и антисептике с большим содержанием хлора. С нее и корпуса нужно тщательно вытереть салфеткой пятна от геля, гель лака, другие расходные материалы, попавшие во время работы. Обработать универсальным средством АХД 2000 Лизоформ экспресс или выбрать другое неагрессивное дезинфицирующее средство с низким содержанием хлора.
Проводите регулярное техническое обслуживание, проверку состояния вытяжки, чтобы обеспечить бесперебойную работу и эффективность улавливания микрочастиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4800 об/мин |
| Производительность вытяжки | 9.5 куб. м/мин |