
1 550 ₴
BaByliss PRO BAB2676TTE 32 mm - профессиональная фен-плойка для завивки волос диаметром 32 мм! Новинка заменяющая классическую сушку и укладку волос феном и щёткой для укладки. Такой инструмент по достоинству оценят как профессионалы, так и бытовые пользователи, поскольку прибор оснащён инновационным покрытием на основе титана и турмалина и переключателем скоростей и нагрева, делающим процесс максимально быстрым и комфортным. Большой диаметр рабочей поверхности идеально подойдёт для укладки и завивки длинных волос.
• Диаметр рабочей поверхности 32 мм
• Высокопроизводительный 700 Вт мотор
• 2 режима температуры и скорости воздушного потока
• Механический переключатель для выбора температуры нагрева и скорости
• Мягкие щетинки из полиамида с напайками для бережной укладки
• Покрытие Titanium-Tourmaline максимально защищает волосы
• Термостойкий холодный наконечник
• Минимальные шумовые показатели
• Эргономичная форма ручки
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Возможность завивки волос | Да |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Насадка-щетка | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Диаметр щетки | 21 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.258 кг |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |