
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Полировщик-шлифовщик для ногтей Heart Mini Pro 600/4000 грит – это двухсторонний инструмент с мягким абразивом. Его используют при выполнении маникюра и педикюра в трендовой технике «Naked Nails».
Пилочка для полировки ногтей Heart Mini Pro 600/4000 предотвращает расслаивание, делает ноготки более крепкими и блестящими. Она прямоугольной формы и с двумя сторонами разной абразивности:
Heart пилка для натурального ногтя Mini Pro 600/4000 зеленая прямоугольная при регулярном использовании делает пластину гладкой и ухоженной. Она не повреждает и не истончает ноготки, для лучшего эффекта рекомендуют применять раз в неделю. Можно использовать после снятия искусственного покрытия, она придаст ухоженный, натуральный и здоровый вид.
Полировщик-шлифовщик для ногтей Heart Mini Pro 600/4000 грит — особенности:
Как используется пилочка для полировки ногтей Heart Mini Pro 600/4000:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 240 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HEART |
| Цвет | Серый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 10 мм |