
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Борозды, шероховатости и другие неровности — не лучшее украшение для ваших ногтей. Избавиться от них и достичь безупречной гладкости помогает прямоугольный профессиональный баф-шлифовщик Heart Germany . Он имеет две рабочие стороны с жесткой и средней степенью абразивности, предназначенные для обработки искусственных и натуральных ногтей. В первом случае пилочка делает переход между натуральными и нарощенными пластинами максимально незаметным, во втором — улучшает сцепление лакового покрытия с поверхностью ногтей. Благодаря дополнительному укреплению в центральной части шлифовщик обладает отличной гибкостью и повышенной износостойкостью, поэтому подходит как для индивидуального домашнего, так и для профессионального использования в салонах красоты.
Особенности:
Способ применения: рекомендуется для профессионального маникюра и педикюра. Может использоваться как в салонах, так и в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HEART |
| Цвет | Серый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 10 мм |