Корзина
Интернет-магазин материалов для наращивания ногтей и ресниц
+380 (95) 556-30-87
+380 (97) 959-03-64
Камуфляжные гелевые типсы для наращивания ногтей №1 Стилет Nude бежевые, 240 шт/уп, фото 1
влево
  • Камуфляжные гелевые типсы для наращивания ногтей №1 Стилет Nude бежевые, 240 шт/уп, фото 2
  • Камуфляжные гелевые типсы для наращивания ногтей №1 Стилет Nude бежевые, 240 шт/уп, фото 3
вправо

Камуфляжные гелевые типсы для наращивания ногтей №1 Стилет Nude бежевые, 240 шт/уп

  • Готово к отправке
  • Код: 11434

120 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

+380 (95) 556-30-87
Ярослав
  • +380 (97) 959-03-64
    Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Гелевые типсы для наращивания ногтей позволяют получить эффектный маникюр без продолжительных и трудоемких манипуляций. Они полностью готовы к использованию и представляют собой эстетически выполненную искусственную имитацию ногтевой пластины. Идеальная арка и правильные пропорции – главное преимущество этих готовых форм. Они хорошо ложатся на ноготь, а благодаря нескольким типоразмерам подбор под индивидуальные особенности значительно упрощается. Типсы изготовлены из уникального моделирующего геля, благодаря чему легко растворяются в жидкости для снятия гель-лака. Они крепкие, но пластичные, что позволяет прикрепить типсу на ноготки без дополнительных усилий.

В упаковке предусмотрено наличие 12 разных размеров. Каждый размер - это 20 типс. Общее количество типс в контейнере - 240 штук.

Преимущества типс для наращивания ногтей:

  • скоростное наращивание - один ноготок готов за 1-2 минуты и можно сразу наносить цвет;
  • низкая себестоимость, позволяющая предложить наращивание по суперцене;
  • простая техника работы - навыки моделирования необязательны, нет необходимости в коррекции архитектуры и использовании большого количества дополнительных средств;
  • минимальная потребность в опиливании - типсы идеально гладкие, максимально прилегают в области кутикулы, имеют правильную архитектуру, приближенную к натуральной;
  • очень малый вес - ногти получаются практически невесомыми.

Говоря о недостатках, следует отметить, что этот вид типсов не является абсолютно универсальным, так как не может использоваться без подгонки на арочных и трамплиноподобных ногтях.

Способ применения:

  1. Обезжирите ногтевую пластину.
  2. Подберите подходящий размер типс.
  3. Нанесите первым тонким слоем жидкое базовое покрытие.
  4. Обезжирьте типсу изнутри дегидратором.
  5. Далее наносите эту же базу на гелевую типсу изнутри, приложите к липкому слою базы и просушите в лампе.
  6. После установки типсы рекомендуется снять глянец.
  7. Поверх типсов можно нанести камуфлирующую базу, гель-лак, гель, топ.
  8. Не заводите типсу встык в кутикулу или под кутикулу.

Типса снимается спиливанием или жидкостью для снятия лака, поскольку изготовлена из геля.

Основные
Вид материала для наращивания ногтейТипсы, формы
ЦветБежевый
Страна производительКитай
ПроизводительБез бренда
Количество240
Форма типсовСтилет
Материал изготовленияГель
Информация для заказа
  • Цена: 120 ₴
Камуфляжные гелевые типсы для наращивания ногтей №1 Стилет Nude бежевые, 240 шт/упКамуфляжные гелевые типсы для наращивания ногтей №1 Стилет Nude бежевые, 240 шт/уп
Готово к отправке
120 ₴
+380 (95) 556-30-87
Ярослав
  • +380 (97) 959-03-64
    Менеджер