

135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Плоская кисть для дизайна ногтей Enjoy DS33R овальной формы подходит для художественной росписи ногтей. Лучше всего инструмент проявит себя в технике китайской росписи и флористических дизайнах. Кисть прекрасно наносит пигмент и делает это точно под кутикулу, без каких-либо затеков. Синтетический материал ворса кисти, имитирующей колонка, обработан вручную. Кисть достаточно упругая и гладкая, обладает высокой скоростью стекания краски на поверхность ногтя, что позволяет создать яркие узоры с помощью пары мазков. Хромированная медь в материале обоймы надёжно фиксирует лёгкую ручку из берёзы бордового цвета. Кисть DS33R комфортно лежит в руке мастера маникюра.
Преимущества:
Кисть овал Enjoy DS33R №3 – это вдохновение для создания уникальных маникюрных шедевров. Почувствуйте магию творчества с этой кистью, которая станет Вашим надежным помощником в создании красивых дизайнов на ногтях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Набор | Нет |
| Предназначение кисти | Для рисования, Для китайской росписи |
| Форма маникюрной кисти | Овальная |
| Материал изготовления | Искусственная щетина, Дерево |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Enjoy Professional |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Основные | |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина ворса у основания | 3 мм |