

150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Овальная кисть для дизайна ногтей Enjoy GC33R идеально подходит для профессионального моделирования ногтей гелем и создания искусственной ногтевой пластины. Эта плоская кисть, заостренная к кончику, позволяет накладывать покрытие прямо под линию кутикулы. Материал пучка ворса - синтетика с рыжим оттенком. Кисть достаточно упругая, благодаря чему отлично удерживает гель при выкладке на ногтевую пластину. Материал под кистью хорошо укладывается и самовыравнивается. Хромированная медь в материале обоймы надёжно фиксирует лёгкую ручку из берёзы бордового цвета. Кисть GC33R комфортно лежит в руке мастера маникюра.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Набор | Нет |
| Предназначение кисти | Для моделирования акрилом, Для моделирования гелем |
| Форма маникюрной кисти | Овальная |
| Материал изготовления | Искусственная щетина, Дерево |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Enjoy Professional |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Основные | |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина ворса у основания | 6 мм |