

160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть-лайнер для росписи ногтей Enjoy kr1,5 – универсальный инструмент для дизайна ногтей круглой формы с коротким ворсом. Пучок кисти сделан из натурального волоса колонка ручной обработки. Этот материал надолго задерживает в себе краску, что позволяет более экономично её расходовать. Колонковая кисть предназначена для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Она позволяет писать крупными плотными мазками, а также вести тонкую изящную линию. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. Кисть позволяет выполнить подводку, точечную коррекцию, прорисовывать четкие тонкие линии без пробелов и повторного наполнения, подходит для акварели и корректоров. Хромированная обойма надёжно фиксирует лёгкую ручку из берёзы бордового цвета.
Профи Вы или начинающий мастер, Enjoy kr1,5 станет надежным помощником в создании стильных и ухоженных ногтей. Окунитесь в мир творчества и красоты с этой непревзойденной кистью для дизайна ногтей!
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Набор | Нет |
| Предназначение кисти | Для моделирования акрилом, Для моделирования гелем, Для рисования |
| Форма маникюрной кисти | Тонкая короткая |
| Материал изготовления | Натуральная щетина, Дерево |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Enjoy Professional |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Основные | |
| Длина ворса | 6 мм |
| Диаметр ворса у основания | 1.5 мм |