

195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть круглая 10\0 Enjoy DK13R бордо типа "волосок" является идеальным сочетанием элегантности и функциональности. Пучок кисти сделан из натурального волоса колонка ручной обработки. Этот материал надолго задерживает в себе краску, что позволяет более экономично её расходовать. Кисть станет вашим надежным союзником в создании уникальных дизайнов на ногтях. Она специально разработана для прорисовки миниатюрных элементов, хитроумных узоров, длинных и тонких линий, тушевки и заливки цветом самых маленьких фрагментов росписи. Благодаря длине своего ворса, кисть проводит линии с особой точностью. Хромированная обойма надёжно фиксирует лёгкую ручку из берёзы бордового цвета.
Кисть для прорисовки тонких линий должна быть в арсенале каждого мастера маникюра, который умеет и любит рисовать на ноготках. Откройте для себя бесконечные возможности и подчеркните свое мастерство и индивидуальность в Enjoy DK13R в стильном оттенке бордо. Невероятная точность в каждом движении – Ваш путь к идеальному маникюру!
Особенности:
Ручная обработка ворса, устойчивость к растворителям клея и лакированная рукоятка делают инструмент выносливым, долговечным и качественным в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Набор | Нет |
| Предназначение кисти | Для рисования, Для китайской росписи |
| Форма маникюрной кисти | Тонкая длинная |
| Материал изготовления | Натуральная щетина, Дерево |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Enjoy Professional |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Основные | |
| Длина ворса | 5 мм |
| Диаметр ворса у основания | 0.2 мм |