

200 ₴
Овальная кисть для дизайна ногтей Enjoy DCr33R №7 идеально подходит для покрытия гель-лаком и моделирования гелем. Эта плоская кисть может применяться для рисования лепестков цветочных узоров. Овальный край инструмента прекрасно справляется с флористическими дизайнами - одним мазком мы получаем потрясающий результат. Кисть удобная в работе, долго сохраняет эстетичный внешний вид и эксплуатационные характеристики. Материал пучка ворса - синтетика с вишневым оттенком. Эта упругая кисть для нанесения геля хорошо удерживает гель-лак при выкладке на ногтевую пластину, обеспечивая точное и равномерное нанесение материала. Хромированная медь в материале обоймы надёжно фиксирует лёгкую ручку из натуральной берёзы, покрытую лаком ярко-красного цвета, придавая кисти не только эстетический внешний вид, но и комфорт в использовании. Легкая и удобная, она помогает контролировать процесс нанесения, достигая высокого качества и точности.
Наслаждайтесь творческим процессом с кистью овальной формы Enjoy DСr33R – надежным инструментом для воплощения самых смелых идей в мире нейл – дизайна.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Набор | Нет |
| Предназначение кисти | Для моделирования гелем |
| Форма маникюрной кисти | Овальная |
| Материал изготовления | Искусственная щетина, Дерево |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Enjoy Professional |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Основные | |
| Длина ворса | 11 мм |
| Ширина ворса у основания | 7 мм |