





1 050 ₴
Ультрафиолетовый дезинфектор BUCOS EXCELLENCE PRO – один из самых популярных приборов, используемых в косметологии и маникюре, где стерильность каждого инструмента очень важна. Ультрафиолет губительно действует на микроорганизмы, остающиеся на инструменте после использования, и делает его стерильным. В УФ-стерилизаторе можно обрабатывать инвентарь из любого материала: металла, пластмассы, дерева и комбинированных материалов. Дезинфектор BUCOS ультрафиолетовый однокамерный служит для стерилизации маникюрного и парикмахерского инструмента. Время стерилизации составляет 30-40 минут с каждой стороны (в зависимости от материала инструмента). Аппарат можно использовать как на рабочем месте парикмахера, так и в косметологических, маникюрных или педикюрных кабинетах.
Материал корпуса дезинфектора изготовлен из прочного пластика, внутри прибора есть удобная решетка из нержавеющей стали для хранения и стерилизации инструмента. Дезинфектор оснащен вертикальной крышкой, что очень удобно при загрузке инструмента. За счет эргономичного дизайна и вместительного контейнера этот аппарат станет отличным помощником для мастеров. Подходит для дезинфекции используемых в работе инструментов (брашингов, расчесок, щеток, ножниц, бигудов, коклюшей и др.) а также для хранения простерилизованных в сухожаровых шкафах инструментов во избежание распространения микробов на поверхности.
Защитите своих клиентов от риска заражения различными вирусными и грибковыми инфекциями – храните свои инструменты и рабочие насадки в УФ-стерилизаторе!
Особенности стерилизатора Bucos Exellence Pro:
Способ применения:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Дерево |
| Время стерилизации | 1800 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | BUCOS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 325 мм |
| Ширина корпуса | 210 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота корпуса | 100 мм |