
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прежде чем нанести на ногтевую пластину красивый гель-лак или гель, следует предварительно подготовить ее к этой процедуре. Обзательным этапом подготовки является обработка ногтей пилкой, позволяющая придать им красивую форму и избавиться от заусенцев. Однако при этом образуется большое количество пыли, которую следует обязательно удалить перед окрашиванием ногтей, иначе покрытие будет весьма недолговечным.
Щетка для удаления пыли Рыбка №1 – это неотъемлемый аксессуар для мастеров маникюра и наращивания ногтей. Она помогает быстро и эффективно очистить ногтевую пластину от остатков пыли. Аксессуар выполенен в форме серебристой рыбки, которая позволяет мастеру производить очистку в труднодоступных местах, таких как боковые края ногтя. Бело-розовый плавник рыбки состоит из мягких тонких щетинок, которые не царапают ногтевую пластину и не травмируют нежную кожу рук, но при этом они достаточно жесткие, чтобы эффективно удалять пыль. Щетка производится из качественных материалов, которые не вызывают аллергии, не скользят в руке и легко моются. Она также отличается продолжительным сроком службы, что делает ее надежным помощником для мастеров и обычных пользователей.
Если вы часто занимаетесь маникюром или наращиванием ногтей, то щетка для удаления пыли обязательно должна быть в вашем арсенале. Она помогает сделать обработку ногтей быстрой и качественной, а также обеспечивает безопасность процедуры благодаря мягким щетинкам. Дизайн в форме рыбки не оставит равнодушным самого привередливого мастера. Попробуйте этот аксессуар и убедитесь в его удобстве и функциональности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Двустороннее |
| Вид щетки | Мягкая |
| Наличие ручки | Нет |
| Длина щетки | 125 мм |
| Ширина щетки | 25 мм |
| Длина ворса | 23 мм |
| Материал изготовления | Металл, Искусственная щетина |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Основные | |
| форма щетки | рыбка |