



2 800 ₴
Классическая косметологическая тележка-столик на колесах имеет простую конструкцию и невысокую цену, однако она может стать незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей. Тележка отличается компактными размерами и высокой мобильностью. Она позволяет разместить необходимые материалы, инструменты, косметику непосредственно в зоне работы мастера, а случае необходимости - быстро переместить на новое место. Это универсальное решение для массажных салонов, студий красоты, парикмахерских, косметологических кабинетов.
Тележка-столик отличается эргономичной конструкцией, компактными габаритами, высокой мобильностью и элегантным внешним видом. В нижней части тумбочка имеет два выдвижных ящика, выше которых расположены две открытых полочки. Верхняя столешница имеет сплошную гладкую поверхность. Стол-тележка изготовлен из ламинированного ДСП и хромированной фурнитуры, качественно собран и рассчитан на продолжительный период эксплуатации. Несмотря на внешнюю простоту, тележка-столик имеет высокое качество сборки, а при ее изготовлении использованы сертифицированные материалы: влагостойкое ламинированное ДСП, хромированная фурнитура, надежные полимерные колесики. Она легко перемещается и не портит поверхность пола.
Тележка-столик соответствует гигиеническим нормам и удобна для регулярной санитарной обработки. Ее ровные и гладкие поверхности легко очищаются и не портятся от воздействия дезинфицирующих растворов.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |