




1 225 ₴
В индустрии красоты стерильность инструментов на первом месте. Сегодня безопасный сервис могут обеспечить удобные приборы, благодаря которым в распоряжении мастера будет стерильный комплект инструментов уже через 15-20 минут. Ультрафиолетовые стерилизаторы - специальные электроприборы, широко применяемые в бьюти-сфере. Принцип их действия основан на бактерицидных свойствах ультрафиолета, которые давно и хорошо изучены. Сами приборы безопасны для человека, поскольку ультрафиолетовые лампы не озонируют. Кроме того, конструкция девайсов исключает риск ультрафиолетового облучения, даже если они подключены к электросети и работают.
Ультрафиолетовый светодиодный стерилизатор Germix SM-504 - профессиональный прибор, позволяющий быстро и эффективно обеззараживать косметические, парикмахерские и другие инструменты, которые нельзя подвергать термической и химической обработке: парикмахерские ножницы, кисточки, расчески, зажимы, бигуди и другие аксуссуары из стекла, пластика и дерева. Устройство подходит для дезинфекции одежды, полотенец, салфеток, скатертей, одеял, малой бытовой техники. Такой прибор окажется очень полезным в салонах красоты, парикмахерских, нейл-барах и других аналогичных местах. Это оптимальный вариант для того, чтобы хранить уже простерилизованные инструменты.
Особенности:
Способ применения:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Микрофибра |
| Время стерилизации | 2400 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GERMIX |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 380 мм |
| Ширина корпуса | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота корпуса | 200 мм |