

30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ватные палочки Фурман предназначены для ежедневного косметического и гигиенического ухода для взрослых и детей, а также в медицинских целях. Применяются для очищения от загрязнений ушных раковин или носовой полости, удаления и коррекции макияжа или маникюра, обработки ран и порезов. Они идеально подходят для особо чувствительной кожи. Эти практичные приспособления могут пригодиться как дома, так и во время поездки на природу или обычной прогулки. Ватные палочки подойдут для точечного ухода за эпидермисом, когда процесс нанесения косметического или декоративного продукта требует особую деликатность и аккуратность.
Палочки производятся на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Для их изготовления используется вата из 100% хлопка высшего качества, отбеленного без использования хлора. Основой является полимерная масса, не вызывающая аллергических реакций. Надежно закрепленная на концах гибкой пластиковой палочки вата благодаря «полировке» водой приобретает абсолютно гладкую поверхность, не позволяя отделяться отдельным волоскам. Удобная пластиковая упаковка порадует наличием сотни компактных палочек с экстрамягкой, приятной на ощупь ватой, которых хватит на длительный период времени.
Состав: 100% хлопок.
Срок годности: не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Прямоугольная коробка |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 23 см |
| Тип палочки | Гибкая |
| Длина палочки | 75 мм |