

35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Помпа для жидкости большая конусная 180 мл является необходимым профессиональным инструментом при маникюре, педикюре, для бровиста и ламимейкера. Предназначена для удобного использования, хранения и транспортировки различных косметических составов. Специальная форма емкости в виде конуса обеспечивает устойчивость и надежную закупорку, предупреждая нежелательное попадание жидкости на рабочую поверхность. С помощью разметки на корпусе можно налить необходимое количество препарата, не прибегая к другим подручным средствам для измерения объема.
Прозрачная бутылочка используется в качестве тары для ацетона, ремувера, жидкости для удаления липкого слоя либо же просто для воды, которая нужна для удаления шампуня и красителя с бровей или ресниц. Удобная крышечка герметично закрывает флакон, не позволяя находящемуся в бутылке составу проливаться или испаряться.
Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к ацетонсодержащим средствам и многим другим веществам. Не предназначено для жидкостей, теряющих свойства под влиянием прямых солнечных лучей.
Способ применения: открыть крышечку, приложить салфетку, диск или вату, плавно нажать на помпу. Степень смачивания жидкостью определяется силой и количеством нажатий.
Размеры: