



1 725 ₴
GAMA MULTISTYLER TURBO GH0101 - это превосходный инструмент для сушки, укладки и завивки волос, который сможет Вам заменить как минимум три различных инструмента для укладки волос. Особенностью модели является ее высокая мощность в 1200 Вт и множество различных насадок в комплекте.
6 различных насадок в комплекте помогут Вам чередовать и менять свой образ как угодно. Среди насадок: 3 круглых щетки разного диаметра (21, 30 и 33 мм), насадка-концентратор для сушки волос, разглаживающая щетка и насадка для завивки волос с диаметром 19 мм. Фен-щетка GAMA MULTISTYLER TURBO отлично подойдет для использования с короткими и средними по длине волосами.
Корпус модели GH0101 изготовлен в традиционном стиле без лишних элементов. Механическая кнопка-слайдер позволяет переключать 3 температурных и скоростных режимов работы – холодный, теплый и горячий воздух. Так же на корпусе расположен LED-индикатор работы устройства и кнопка для быстрой смены насадок.
Стоит отметить, что модель оснащена антибактериальной технологией Silver Nano. Внутренние компоненты модели имеют специальное покрытие с микрочастицами серебра, которые оказывают противомикробное воздействие и очищают Ваши волосы от возможных микробов и бактерий. Шнур с возможностью вращения на 360° придаст удобство при укладке.
Особенности модели MULTISTYLER TURBO GH0101:
Насадки в комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 21 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Концентратор | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вес | 0.258 кг |