



28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилку для ногтей Furman 400/3000 грит используют на заключительном этапе маникюра и педикюра. Ее деликатный абразив помогает сгладить шероховатости ногтевой пластины и отполировать до природного блеска натуральные ногти. Инструмент выполнен в форме полумесяца с закругленными и дополнительно обработанными торцами, которые исключают травмирование клиента и дают мастеру удобно работать у кутикулы и синусов. Пилка сохраняет форму и не утомляет руку мастера, обеспечивает равномерное распределение давления во время полировки. Инструмент подходит для сглаживания переходов между натуральной и искусственной частью ногтя, удаления мелких царапин после придания формы, сглаживания шероховатостей и деликатной полировки ногтевой пластины до естественного блеска.
Пилка Furman 400/3000 грит имеет две стороны с разной абразивностью:
Между ними - легкая и эластичная прослойка из полимерного материала EVA, которая легко адаптируется к форме ногтевой пластины, дает гибкость, помогает избежать чрезмерного трения и повреждений, минимизирует давление в процессе работы. Рабочая область покрыта прочным абразивным зерном — оно не осыпается и долго сохраняет свои рабочие характеристики, помогая нейл-специалисту выполнить запланированные процедуры комфортно для клиента.
Пилка предназначена для одноразового применения - после завершения процедуры ее нужно выбросить, она не используется повторно после очистки и дезинфекции.
Особенности:
Способ применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 400 грит, до 3000 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Furman |
| Цвет | Серый |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 7.7 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |