
550 ₴
Tico Professional Shaver Silver 100440 представляет собой замечательный шейвер с хорошей производительностью, современным дизайном и отличными техническими характеристиками. С таким инструментом Вы сможете не только подбривать шею и выполнять чистовые фейды, но и эффективно заканчивать стрижку волос где требуется свести «на нет» без использования четкой окантовки.
Особенность шейвера в бреющей головке, которая состоит из одной сетки и имеет магнитное крепление к корпусу. Применение гипоаллергенной сетки позволяет использовать модель даже на самой чувствительной коже, поскольку сетка шейвера не позволяет ножу травмировать кожу, тем самым вызывая различные воспаления. При необходимости сетки и ножи можно легко заменить, купив картридж целиком. Наш магазин может рекомендовать данную модель для использования как в парикмахерской, так и для личного домашнего использования - модель проста в эксплуатации и может стать отличным мобильным решением в поездках или командировках.
Модель Professional Shaver работает от Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает шейвер автономной работой на протяжении 60 минут. Вы можете заряжать аккумулятор в любое время от любого устройства. Благодаря разъему USB Type C шейвер можно заражать от любой современной зарядки телефона, ноутбука или Power Bank.
Особенности модели Professional Shaver Silver 100440:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |