


600 ₴
Маникюрный текстильный чемодан Фурман - это незаменимый помощник для хранения и транспортировки декоративной косметики, принадлежностей для маникюра или парикмахерского искусства (тонального крема, пудры, румян, тушей, губных блесков).
Удобная комплектация чемодана, наличие внутреннего съемного органайзера-трансформера с 4 выдвижными полочками придает этому чемодану комфортность и компактную практичность. Аксессуар закрывается на молнии. Также в комплект входит длинный ремень для носки на плече. Внутри может располагаться небольшая лампа для сушки гель-лака, фрезер стандартных размеров и большое количество мелких кисточек, щетки, лаки, цвета и т.д. Чемодан выполнен из полиэстра. Этот материал не боится морозов и прямых солнечных лучей, устойчив к перепадам температур.
Чемодан для мастера маникюра, визажиста или парикмахера позволит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент всё необходимое для создания шедевров красоты. Он продит срок эксплуатации вашего оборудования за счет того, что оно надежно хранится внутри и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 5 |
| Регулировка размера | Да |