







970 ₴
Элегантный и практичный маникюрный чемодан, размером 30 x 24 х 25 см, представляет собой прекрасное сочетание стиля и функциональности. Изготовленный из высококачественной тисненой лакировнной экокожи «под крокодил», этот чемодан выделяется своим эргономичным дизайном. Несмотря на компактный размер, он способен вместить в себя всю вашу косметику, которая не умещается в обычную косметичку. Внутри чемодана расположен органайзер, состоящий из одного просторного отделения внизу и четырех раздвижных слотов сверху. Один из слотов оснащен разделителем, обеспечивая удобную организацию инструментов. Органайзер легко вынимается, трансформируя чемодан в стильную сумку для техники. Материалы, использованные в изготовлении чемодана, обладают высокой термостойкостью, что делает его устойчивым к различным температурным условиям. Кроме того, в комплект маникюрного чемодана входит плечевой ремень, который обеспечивает удобство при переноске.
Чемодан будет удобен как мастеру маникюра-педикюра, так и парикмахеру, косметологу и визажисту ― всем, кто выезжает к своим клиентам непосредственно на места. Это незаменимый помощник для домашнего хранения и комфортной транспортировки вашего инструмента и сопутствующих материалов, ведь они так необходимы и всегда должны быть под рукой в нужный момент. Аксессуар позволит быстро извлекать из него в нужный момент всё необходимое для создания шедевров красоты. Он продлевает срок эксплуатации инструментов и оборудования за счет того, что предметы надежно хранятся внутри сумки и не подвергаются внешним повреждающим факторам: не царапаются, не высыпаются, не ломаются.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |