

15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилка Сталекс Pro EXPERT 40 для ногтей (полумесяц) — одноразовый маникюрный и педикюрный инструмент. Создан для бережной и эффективной обработки как натуральных, так и искусственных ноготков в специализированных студиях, спа-центрах и в домашних условиях. Корректирует форму без разрушения ногтевой пластины, образования трещин и расслаиваний.
Пилка для ногтей Staleks Pro EXPERT 40 минеральная 180/240 грит имеет две рабочие поверхности с различной зернистостью. Они позволяют быстро переходить от одной задачи к другой, не меняя инструмент. Сторона 180 грит отшлифует и опилит натуральные и искусственные ноготки, подготовит их к нанесению декоративных покрытий, 240 грит — придаст длину и форму искусственным.
Минеральная пилочка для ногтей устойчивая к износу и долго сохраняет свои характеристики. Помимо высокого качества абразива предусмотрено специальное стеаратовое покрытие, предотвращающее забивание поверхности органической пылью. Внутри тонкий пенный слой, снижающий давление на ногтевую пластину и исключающий травмирование.
Применение одного аксессуара строго для одного человека предотвращает риск передачи инфекций между клиентами или членами семьи. Это также избавляет от потребности стерилизации, гарантируя безопасность.
Особенности:
Способ применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |