





1 200 ₴
Маникюрная лампа Cordless Rechargeable S50 — это техническое устройство нового поколения. Она может работать автономно или от сети, одновременно подзаряжая аккумулятор. Два USB-разъема предназначены для того, чтобы лампа выполняла свои функции и была источником питания для других устройств. Лампа оснащена таймером и датчиком движения, а съемное дно дает возможность применять ее при проведении педикюра.
Емкий аккумулятор обеспечит в среднем до 3 часов автономной работы (зависит от нагрузки). Время подзарядки до полной емкости занимает 2-3 часа.
Особенности лампы Cordless S50 54 Вт:
Комплектация:
Применение лампы Cordless S50 54 Вт:
Лампа Cordless S50 54 Вт — это автономность и качественная равномерная просушка.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 90 мм |