



140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Вместительный и удобный лоток из нержавеющей стали Staleks Pro предназначен для стерилизации и хранения ручных инструментов: косметологических, маникюрных, педикюрных, в том числе — с длинными рукоятками и широкой рабочей частью.
Качественная полировка и высокая коррозионная стойкость стали толщиной 1 мм гарантируют абсолютную устойчивость лотка к высокой температуре и обработке агрессивными растворами, использующимися в процессе дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации металлического инструментария.
Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам лоток Staleks Pro LE-10/1 подходит для профессионального применения и размещения в сухожаровых шкафах, не деформируется даже в условиях частой и длительной эксплуатации, невосприимчив к воздействию климатических факторов.
Особая форма дна (с бороздами и углублениями) позволяет с первого раза правильно выложить инструменты и обеспечить полное их погружение в раствор.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Лоток для стерилизации инстументов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |