



95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилочка для ногтей – неотъемлемая составляющая маникюрного набора. Даже если обходиться минимальным комплектом, этот инструмент должен быть обязательно, ведь без него будет непросто придать ногтям желаемую форму.
Использование лазерной пилочки Staleks Beauty & Care 20 позволит сделать маникюр красивым и аккуратным, а также избежать такой распространенной проблемы, как расслаивание ногтей. Наличие двух рабочих поверхностей (сильной и средней жесткости) продлевает срок использования и дает возможность обработать ногти любой толщины и длины. Отличные функциональные свойства делают эту модель идеальным вариантом для любой косметички.
Особенности лазерной пилочки BEAUTY & CARE 20 110 мм (FBC-20-110):
Лазерная пилочка FBC-20-110 подлежит стерилизации и не портится от контакта с водой и дезинфицирующими средствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |