





150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Хорошая пилка для ногтей — must-have для мастера маникюра, ведь именно с помощью этого важного инструмента ногтевой пластине придается необходимая длина и форма, шлифуются кожные валики, сглаживаются острые уголки и края.
Профессиональная лазерная пилка для ногтей EXPERT 10 165 мм FE-10-165 походит для самых ювелирных работ и не боится коррозии. Две широкие рабочие поверхности с закругленными концами, лазерными насечками и стойким алмазным покрытием обрабатывают ноготки чисто и гладко, без расслаивания и образования микротрещин.
Используя пилочку EXPERT 10 165 мм, вы за считанные минуты приведете в порядок самые жесткие и неподатливые ноготки, не нарушая их целостность. Для более грубой обработки используйте сторону с насечками в виде солнышек (высокой жесткости), для финишной шлифовки - поверхность с насечками -"звездочками" (средней жесткости).
Особенности:
После использования маникюрную пилку EXPERT 10 165 мм можно обрабатывать практически любыми способами:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |