


240 ₴
Ответственный подход к безопасности располагает клиентов, но снижает скорость работы и требует дополнительных усилий. Разрешить эту проблему может одноразовая продукция, индивидуальная для каждого посетителя.
STALEKS PRO EXPERT 22 — воплощение мечты о продуктивности и гигиене сервиса. Сменные файлы с абразивом легко надеваются на прямую пилку, отлично фиксируются в стабильном положении и не пачкают основу. Оптимальны для финальной шлифовки искусственных и натуральных ногтей.
Особенности сменных файлов EXPERT 22:
Способ применения:
Состав: абразивный минеральный материал на бумажной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 240 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |