



1 475 ₴
Raiz – украинская компания, производитель маникюрного и педикюрного инструмента, которая уже успела зарекомендовать себя отличным качеством и конкурентной ценой. Основными требованиями компании к инструменту есть сочетание первоклассного качества стали и высокого уровня профессионализма мастеров компании. Благодаря ручной заточке режущие кромки в течение длительного периода остаются острыми, позволяя выполнять качественный маникюр и педикюр, а нержавеющая сталь, из которой изготовлен инструмент, устойчива к коррозии.
Маникюрный набор Raiz состоит из четырех инструментов Home серии, которые позволят ухаживать за ногтями и кожей в домашних условиях:
Набор помещен в красный чехол из натуральной кожи. Удобно хранить и брать в дорогу!
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAIZ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Нет |
| Кусачки для педикюра | Нет |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Пинцет | Нет |
| Шабер | 0 шт |
| Триммер маникюрный | Нет |
| Косметологическая кюретка | Нет |
| Книпсер | Нет |
| Рашпиль | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 15 мм |