


365 ₴
Raiz – украинская компания, производитель маникюрного и педикюрного инструмента, которая уже успела зарекомендовать себя отличным качеством и конкурентной ценой. Основными требованиями компании к инструменту есть сочетание первоклассного качества стали и высокого уровня профессионализма мастеров компании. Благодаря ручной заточке режущие кромки в течение длительного периода остаются острыми, позволяя выполнять качественный маникюр и педикюр, а нержавеющая сталь, из которой изготовлен инструмент, устойчива к коррозии.
Ножницы для кутикулы Raiz Work - инструмент профессиональной линейки, предназначенный для гигиенического ухода за околоногтевой зоной. Ножницы отлично справляются с задачей быстрого и безболезненного удаления кутикулы, не затягивают кожу, позволяют мастеру работать одним точным движением. Эргономичность конструкции - еще один плюс, который способствует удобному размещению ножниц в руке и позволяет работать, не напрягая кисть.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Общая длина | 104 мм |
| Длина режущей кромки | 21 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вид пружины | Без пружины |
| Производитель | RAIZ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |