





1 050 ₴
Светодиодная прямоугольная LED RGB-лампа PM-26 – профессиональное студийное освещение для фото- и видеосъемки, предметной съемки, дополнительного освещения, позволяющее сделать прекрасные задние фоны или подсветить объект. Светодиодный индекс цвета ≥ 80+ обеспечивает более реальную цветопередачу. Не будет ряби и стробоскопического явления, возникающего во время съемки, что особенно подходит для творческой съемки, прямой трансляции, кемпинга, селфи, натюрморта, микро-фильма, видеосъемки и других целей. Лампа PM-26 имеет прямоугольную форму, что позволяет легко располагать ее на разных поверхностях и создавать различные уголки освещения. Это особенно важно для фотографов, которые стремятся к созданию индивидуальных и уникальных изображений. Мощность в 26 Вт обеспечивает яркое и четкое освещение на большом расстоянии и позволит создавать качественные фотографии, даже если объект освещения находится далеко от источника света. Еще одно преимущество лампы - высокий индекс цветопередачи (более 95 Ra!), что поможет в кропотливой работе с цветом и деталями, а также компактный размер. Режимов свечения 3 – теплый, холодный и нейтральный белый. Также имеется RGB-свечение с 14 статическими и 4 динамическими режимами освещения, что обеспечивает различные цвета для разных съемок.
В комплекте к профессиональной лампе идет штатив из алюминиевого сплава с регулируемой высотой до 2 метров. Универсальная прямоугольная лампа послужит отличным инструментом в умелых руках. Благодаря держателю с 3D головкой лампу можно поворачивать под любым углом вперед и назад. Управление осуществляется с помощью кнопок на задней панели и дистанционного пульта, позволяя менять температуру свечения, регулировать яркость и включать режим RGB. Питание осуществляется через USB-кабель длиной 1,8 м, совместимый с ноутбуками, ПК, повербанками и зарядными устройствами для телефонов. В сравнении с кольцевыми лампами яркость свечения и компактность у данной модели выигрывают. Прямоугольная лампа размером с планшет с легкостью поместится и в рюкзак оператора, и в небольшую сумочку блогера или визажиста.
Особенности:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Регулировка цветовой температуры, Регулируемая яркость |
| Мощность | 26 Вт |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 200 см |
| Напряжение | 5 В |
| Установка | Напольная |