


100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Маникюрный пушер Фурман изготовлен в форме апельсиновой палочки. Это самый востребованный инструмент у мастеров ногтевого сервиса. С помощью металлической апельсиновой палочки Вы сможете провести очистить внутреннюю поверхности ногтевой пластины отодвинуть или удалить кутикулу при проведении маникюра без риска повреждения ногтевой пластины, снять остатки покрытия гель-лака и многое другое.
Апельсиновая палочка изготовлена из медицинской стали, имеет глянцевую поверхность. Угол наклона рабочей поверхности составляет 30°, что идеально подходит для работы с кутикулой и ногтевой пластиной. Вторая рабочая сторона - прямая лопатка. Рабочая поверхность заточена вручную. У вас никогда не возникнет ситуации, что апельсиновые палочки закончились и нечем отодвигать кутикулу. Приобретение этого вида пушера – апельсиновой палочки позволит Вам значительно экономить расходный материал.
Пушер подлежит термообработке в сухожаре/автоклаве при температуре до +200°С, а также всем видам стерилизации. После стерилизации можно начинать работу со следующим клиентом.
Преимущества:
Условия хранения: хранить в сухом и недоступном для детей месте. Срок хранения неограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Двустороннее |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Апельсиновая палочка |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Длина | 115 мм |
| Длина рабочей поверхности | 40 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 5 мм |
| Заточка | Ручная |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Скошенная, Заостренная |
| Цвет | Серебристый |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |