


230 ₴
Педикюрный диск Staleks Pro Pododisc XS 10 мм служит для проведения аппаратного педикюра. Глянцевый диск надевается на фрезер и является металлической основой для сменных абразивных файлов в виде кольца. Приспособление выполнено из медицинской нержавеющей стали, устойчиво к коррозии, легко дезинфицируется и стерилизуется. Педикюрный диск имеет облегченный вес благодаря отверстиям-каплям, что облегчает работу.
Педикюрный диск поставляется в комплекте с пятью сменными файлами абразивностью 180 грит. Файлы имеют меньшую окружность во избежание травматизации кожи. Основным преимуществом использования пододиска является увеличение скорости выполняемой работы с соблюдением норм гигиены и безопасности.
Особенности диска-основы Staleks PRO Pododisc PDset-10:
Подходит для сменных файлов PDFS-10-180w, PDF-10-240W, PDF-10-80W, PDF-10-180W, PDF-10-100W, PDF-10-320W, PDFS-10-320, PDFS-10-240, PDFS-10-180, PDFS-10-100, PDF-10-320, PDF-10-240, PDF-10-180, PDF-10-100, PDF-10-80.
Способ применения пододиска PDset-10 Staleks:
Компектация: педикюрный диск-основа - 1 шт, одноразовые сменные файлы - 5 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Тип упаковки | Пластиковая коробка |
| Толщина пилки | 2.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 см |