






2 000 ₴
Профессиональный фен для волос Coifin Korto A6R изготовлен на итальянском заводе Coifin. Итальянское качество и надежность сделают фен надежным помощником в уходе за Вашими волосами.
Фен обладает мощностью в 2400 Вт. Это довольно высокий показатель, который сделает процесс укладки быстрее и качественнее.
Фен оборудован мотором переменного тока с производительностью 88 м³/час.. Скорость воздушного потока, обеспечиваемого феном, составляет 162 км/ч. В данной модели кнопки регулирования скорости и температуры находятся спереди, благодаря им Вы можете выбрать оптимальный температурный режим из 3-х (теплый, холодный, горячий) и подходящую скорость.
В комплекте к фену идет 2 насадки-концентратора (6х70 мм; 6х75 мм). Они обеспечат максимальный поток воздуха и защитят инструмент от перегрева. Сзади установлен съемный воздушный фильтр, благодаря чему фен можно легко очистить от забившихся волос и пыли.
Фен выполнен в легком компактном корпусе эргономической формы, весом в 530 грамм и длиной 20 см. Материал – глянцевый пластик черного цвета. Удобная ручка и длинный шнур в 2,8 м сделают работу с феном комфортной и качественной.
Данный продукт отлично подойдет как для профессионального использования в салоне красоты, так и для повседневного домашнего ухода за волосами.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Длина | 200 мм |