


2 200 ₴
Утюжок для волос Ga.Ma CP3 1041 Ceramic Electronic (P11.CP3E.PRO) - профессиональный парикмахерский инструмент с возможностью регулировки температуры, эргономичным дизайном и керамическими нагревательными пластинами. Это надежный и простой прибор для работы в салоне красоты.
Щипцы-выпрямители GAMA CP3 CERAMIC Electronic 1041 (P11.CP3E.PRO) позволяют регулировать температуру в пределах от 150 °С до 220 °С. Это дает возможность их наиболее эффективно подстраивать по разные типы волос, уменьшая или увеличивая рабочую температуру. Прибор очень деликатен по отношению к волосам, надежен и прост в использовании.
В конструкции утюжка GAMA CP3 Ceramic Electronic 1041 использованы современные керамические пластины, которые равномерно разогреваются, тем самым предотвращая перегрев волос. По поверхности пластин волосы скользят очень легко и остаются гладкими.
Особенности выпрямителя для волос GAMA 1041:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |