
1 450 ₴
Профессиональный выпрямитель MAXI RADIAL TIP BLACK 100012BK от TICO Professional представляет собой универсальную модель с эргономичным дизайном и превосходной функциональностью. Утюжок комфортный в работе и позволяет не только выпрямлять, но и подкручивать волосы.
Пластины модели 100012BK имеют скругленные края, благодаря чему Вы с легкостью сможете выпрямлять челку и подбираться к волосу у самого корня. Пластины имеют керамическое покрытие с алмазной пудрой технологии Black Diamond Ceramic Technology. Керамика отлично защищает волосі во время работы, а так же обладает превосходным скольжением по волосам.
Температурный режим работы выпрямителя позволяет его использовать с любым типом волос и находится в диапазоне от 130 до 230 градусов. С помощью кнопок регулировки температуры, которые расположены на боковой части корпуса, можно выбрать требуемый режим нагрева пластин, который отображается на LCD дисплее.
На корпусе модели расположены специальные выступы под большой палец, благодаря которым Вы всегда будете чувствовать правильное положение руки при работе с выпрямителем. Это обеспечит комфортную работу и правильное распределение усилия на сдавливание пластин. Сетевой шнур с вращением будет практически незаметным в работе. Так же модель оснащена функцией автоматического отключения через 60 секунд.
Особенности модели MAXI RADIAL TIP BLACK 100012BK:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |