


2 050 ₴
Профессиональный выпрямитель для волос TICO Professional INFRARED 100032 представляет собой новую модель с технологией инфракрасного излучения. Такой утюжок будет полезен к использованию на ослабленных волосах, а так же при необходимости частого выпрямления волос. Особенностью модели являются специальные излучатели, расположенные на нижней пластине, при работе выпрямителя активно излучают тепло в инфракрасном диапазоне. Как известно, длина волны в этом диапазоне света очень длинная, из-за чего инфракрасное тепло проникает достаточно глубоко в кортекс и прогревает волосы изнутри. Благодаря такому воздействию, выпрямление волос происходит значительно быстрее и эффективнее, а температурный режим может быть уменьшен в зависимости от типа и состояния волос, тем самым уменьшая количество утерянной влаги при нагреве волос.
Выпрямитель INFRARED 100032 оснащен плавающие пластинами с титановым покрытием размером 32 x 110 мм. Размеры таких пластин позволят легко выпрямлять средние и длинные волосы, обеспечивая хорошую площадь нагрева. Стоит отметить, что пластины скруглены по бокам, что будет полезным при выполнении накрутки на утюжок.
Модель TICO 100032 оснащена электронным терморегулятором с широким диапазоном регулировки температуры нагрева. Модель имеет 12 режимов нагрева от 120 до 230 C0 с шагом в 10 градусов. Такая гибкая система регулировки позволит охватить любые волосы, что, несомненно, оценит любой парикмахер или стилист, ведь одним выпрямителем можно работать с любым типом волос.
В целом утюжок INFRARED 100032 хорошо собран, имеет эргономичный дизайн и приятно сидит в руке, благодаря шероховатому пластику корпуса. Кнопки управления слегка утоплены, но сохранение всех рабочих настроек обеспечивает система автоматической блокировки кнопок. После того, как Вы выставили температуру нагрева, кнопки блокируются через 2-3 секунды. Чтобы разблокировать кнопки управления, нужно нажать специальную клавишу, которая расположена на внутренней стороне выпрямителя. Так же утюжок оснащен автоматической системой отключения через 60 минут и длинным шнуром с вращением на 360 градусов. Замка для фиксации пластин нет.
Особенности выпрямителя TICO Professional INFRARED 100032:
В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 32 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |