

1 250 ₴
Выпрямитель ELEGANCE Keration – это новая модель серии KERATION, которая создана с применением новейших технологий и разработок. Основная концепция серии – защита естественного кератина волос, с которой мы представляем Вам новинку.
Утюжок GAMA Elegance Keration (GI0210) обладает новейшим покрытием с технологией MICRO GLITT. Материал, используемый для покрытия пластин, изготовлен из микрочастиц GLITT (алмазной пыли), которые активируются при нагревании и в сочетании с новейшей системой ионизации защищают естественный кератин волос, восстанавливая блеск и силу волос.
Пластины выпрямителя с плавающей технологией и размером 25 x 120 мм. Увеличенный размер позволяет захватывать больше волос за один проход утюжком, а плавающая система обеспечит идеальное распределение давления и соприкосновение пластин.
Модель GAMA GI0210 имеет электронный терморегулятор с LED индикатором выбранного температурного режима. Все в модели реализовано 6 температурных режимов - 130, 150, 170, 190, 210 и 230 °C. Вы можете максимально точно подобрать необходимый для Ваших волос режим нагревания, для обеспечения эффективного и безопасного выпрямления волос.
Новинка выполнена в традиционном для линейки ELEGANCE корпусе в ультратонком исполнении. Выпрямитель легкий, удобно сидит в руке обеспечивает легкую работу с волосами. Скругленная форма позволит Вам не только выпрямлять, но и подкручивать волосы.
Особенности модели Elegance Keration (GI0210):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.24 кг |