
1 300 ₴
Профессиональный выпрямитель TITANIUM Styler 24 (100019) представляет новую серию приборов для ухода за волосами – TITANIUM. Модель выполнена в матовом корпусе из ударопрочного пластика, который не боится ударов, устойчив к потертостям и попаданию различных стайлинговых средств.
Модель TITANIUM Styler 24 оснащена плавающими пластинами размером 24 x 100 мм с новейшим титановым покрытием с технологией Sleek Shine Bright. Пластины обладают превосходным скольжением, в работе очень бережны и эффективны. Благодаря плавающей системе пластины идеально смыкаются вне зависимости от толщины пряди, а так же обеспечивают равномерное давление на прядь.
Утюжок 100019 имеет электронное управление с LED индикатором выбранного режима работы. Всего пользователю доступно 5 температурных режимов – 130, 150, 180, 200 и 230 C. Благодаря такой температурной гибкости модель можно использовать на любых волосах, максимально подстроив необходимую температуру. LED индикатор отображает выбранный режим нагрева и информирует пользователя о нагревании или остывании пластин миганием.
Для комфортной эксплуатации органы управления спрятаны во внутреннюю часть ручки, поэтому любые случайные нажатия и изменения температуры исключены. Модель оснащена поворотным сетевым кабелем и системой автоматического отключения через 60 минут после включения. Так же выпрямитель может работать от сети 100 – 240 В.
Особенности модели:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |