






4 050 ₴
Быстро и безопасно – именно с такой идеей Tico Professional представляет свой профессиональный фен Hyper Sonic 100033. Это инновационная и технологичная модель, которая кардинально отличается от других моделей фенов Tico Professional. Совершенно иная философия фена для волос, модель получила награду «Профессиональный фен 2023 года аналитического центра Вибір Країни». Новинка, несомненно, понравится любому стилисту, и как только вы возьмете ее в руки, то уже не захотите работать стандартным феном.
Фен Hyper Sonic 100033 оснащен инновационным цифровым мотором турбинного типа с частатой вращения 110 000 оборотов в минуту. Такой мотор обеспечивает очень мощный поток воздуха на высокой скорости, что в совокупности с тепловой мощностью 1800 Вт позволит эффективно сушить любые волосы. Вне зависимости от состояния волос, их густоты или длины, наш магазин однозначно может рекомендовать ее для професисонального или бытового использования с любыми волосами и дял любых задач. Очень важно, чтобы сушка волос была быстрой и безопасной – модель Hyper Sonic решает данную задачу.
Стоит отметить, что цифровой мотор лишен карбоновых щеток, которые со временем стираються, поэтому ресурс его службы в разы выше, в сравнении с классическим AC-мотором, применяемым в стандартных професисональных фенах для волос. Мотор очень легкий, что позволило сделать фен легким, а уровень шума меньшим – всего 78 дБ. При весе в 320 грамм данная модель будет практически незаметна в руках и не составит большой нагрузки на кисть, даже после целого рабочего дня.
Применение мотора-турбины требует чистого воздуха на входе, поэтому в модели применяется многоуровневая система очистки воздуха. Съемный тройной фильтр состоит из сетки для грубой очистки, фильтра-губки для усиленной очистки воздуха, а так же металлического фильтра-сетки для тонкой очистки и улавливания пыли. Контролируйте состояние фильтра и выполняйте его очистки как можно чаще, чтобы фен работал без сбоев и на полную мощность.
Система защиты волос постоена не только на применении новейшего мотора, но и на системе ионизации. Специальный генератор с первых секунд работы фена насыщает волосы миллионами отрицательно заряженных ионов, которые стимулирую волосяную кутикулу закрываться и схранять естественную влагу волос. Так же ионизация делает волосы мягкими, послушынми, блестящими и отлично снимает статику с волос. Ионизатор отключить нельзя – он работает постоянно при любом режиме.
Модель Hyper Sonic 100033 оснащена классическими механическими переключателями режимов работы – все просто и надежно. Фен имеет 2 скорости работы мотора, а так же 3 температурных режима, плюс функция «холодного обдува» с отдельной кнопкой, расположенной по центру ручки. В совокупности на каждой скорости фен имеет 5 температурных режимов выходящего потока воздуха: холодный, 60 – 80 – 100 – 120 C. Для вашего удобства каждый режим выводиться на LED дисплее, расположеном на корпусе фена. Таким образом, благодаря гибкой настройке режимов работы, фен является универсальным в применении и подойдет абсолютно для всего, как уже выше упомяналось.
В комплекте с феном поставляется 2 насадки-концентратор разной ширины и насадка-диффузор с 18 пальцами, которая поможет создавать объемную укладку с легкостью. Насадки выполнены из качественного пластика и имеют защелки. Насадку можно установить в любом положении.
Особенности фена Tico Professional Hyper Sonic 100033:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |