




25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Баф для шлифовки ногтей Global Fashion обладает двумя степенями шлифования – 180 грит и 240 грит. Он позволяет оригинально и аккуратно приводить в порядок ногти, убирать шероховатость и полировать. Баф также позволяет удалить кутикулу и придать ногтям здоровый вид и блеск.
Данный инструмент изготовлен из качественных материалов, благодаря чему гарантируется долговечность и надежная работа. Полотно пилочки выполнено из абразивного материала с зернистостью 180/240, что позволяет эффективно обрабатывать ногти, удалять заусеницы, придавать им нужную форму и гладкость.
Баф подлежит дезинфекции путем замачивания в жидкостях для дезинфекции.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |