

1 220 ₴
Выпрямитель для волос GaMa Elegance Tourmaline Ultraflat (GI0204) в ультратонком дизайне - модель очень легкая и простая в использовании благодаря такому изящному тонкому дизайну. Абсолютная простота – ключевая особенность данной модели, предназначенной специально для накручивания и выпрямления длинных волос.
Утюжок имеет плавающие пластины длиной 12 см с турмалиновым покрытием, что позволяет выровнять объемные пряди волос всего одним движением. Турмалин является природным минералом и при укладке положительно влияет на волосы, придает их блеск и здоровый вид. При общей длине модели 30 см, в использовании не должно возникнуть никаких проблем.
Немаловажным фактором является наличие плавающих пластин, что в свою очередь облегчит процесс выравнивания локонов. "Плавающая" функция обеспечивает идеальную адаптацию пластин к типу и величине пряди волос.
Модель имеет единственную температуру нагрева в 230 °C, что позволяет ее использовать для кератиновгого выпрямления, а также с очень непослушными волосами. Система быстрого разогрева доведет выпрямитель до рабочей температуры за считанные секунды.
Прибор имеет специальную кнопку-фиксатор, которая позволяет зафиксировать пластины в сложенном виде для удобной транспортировки или хранения. Также модель имеет профессиональный шнур с системой вращения на 360°, исключающим повреждение и спутывание.
Особенности модели GAMA Elegance (GI0204):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 230 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.22 кг |