





1 750 ₴
Лампа-лупа Global Fashion LED SP-32 является одним из важных вспомогательных элементов качественной работы косметолога, поскольку она способствует превосходной визуализации рабочей поверхности за счет ее увеличения и мощной подсветки. В сущности, без этого оборудования работа специалиста-косметолога не сможет быть полноценной. Лампа-лупа идеально подходит для депиляции, наращивания ресниц, чтения и многого другого.
Лампа-лупа используется мастерами в косметологических центрах, тату-салонах, для нанесения обычного и перманентного макияжа и т. п. Встроенная линза позволяет рассмотреть мельчайшие детали. Благодаря этому упрощается работа мастера, она становится более точной, а результат - лучше. Кольцевая LED-лампа дает равномерное освещение на необходимый предмет. Колено позволяет максимально удобно и легко направить свет в нужном направлении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Высота | 120 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |