



1 550 ₴
Лампа-лупа Global Fashion LED SP-31 представляет собой напольную/настольную модель, оснащенную как подставкой для установки на полу, так и струбциной для фиксации к столу. Имеет яркий белый свет и дает возможность обеспечить направленное освещение в любом косметологическом кабинете, салоне красоты, нейл-студии. Прибор не выглядит громоздким, имеет надежную конструкцию, мобилен, легко устанавливается в наиболее удобном месте. Может использоваться как обычная лампа и в дуэте с лупой, чтобы мастер мог максимально четко и ясно видеть область, на которой он должен работать, не вставая с рабочего места. Это очень удобно при наращивании и коррекции ресниц, маникюре, косметологических и педикюрных процедурах, медицинских манипуляциях, пирсинге, татуаже и прочих операциях, требующих максимальной концентрации на мельчайших деталях. При увеличении в 5 диоптрий объекты рассмотрения увеличиваются до 5 раз на расстоянии 25 см. Данная лампа имеет диаметр лупы 120 мм, что дает возможность рассматривать объекты большого размера. Линза изготовлена из высококачественного стекла, которое не искажает увеличиваемый объект.
Лампа комплектуется передвижным устойчивым стойкой-штативом высотой 150 см, который позволит регулировать высоту осветителя в широких пределах. В основе штатива - тяжелый металлический корж, предотвращающий опрокидывание лампы. Вдоль шнура расположена кнопка ВКЛ./ВЫКЛ. для управления подсветкой без отключения из сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Высота | 154 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |