

360 ₴
Вытяжка в оборудовании маникюрного кабинета играет важную роль для соблюдения правил санитарии и гигиены. Качество фильтрации воздуха определяет комфорт и безопасность работы для мастера и клиента
Сменный фильтр НЕРА для вытяжки Ulka Premium — надежный защитный элемент, изготовленный из прессованной бумаги, который эффективно задерживает ногтевую пыль, микрочастицы гелевых и акриловых покрытий, а также токсины, опасные для органов дыхания.
Фильтр можно промывать под проточной водой, но не замачивать. После мытья нужно хорошо просушить и использовать в работе только в сухом состоянии. Фильтра хватает на 2-3 месяца непрерывной работы.
НЕРА Ulka Premium — это чистота, безопасность и комфорт работы.
Особенности фильтра Ulka Premium:
Применение фильтра Ulka Premium:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Сменный фильтр |
| Материал | Прессованная бумага |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Глубина | 20 мм |