


580 ₴
Настольная лампа для маникюра Фурман с увеличительным стеклом и питанием от USB в белом корпусе представляет собой идеальный инструмент для всех, кто требует дополнительного увеличения и кристальной четкости при мелкой детализации. С ее 64 светодиодами, обеспечивающими равномерное и яркое освещение, она создает условия для детальной работы и изучения документов, карт и других мелких объектов.
Настольная лампа с увеличительным стеклом обеспечивает 5-кратное увеличение, невероятную четкость и остроту изображения, что делает ее идеальным выбором для профессиональных косметологов, ювелиров, электронщиков и любого, кто требует повышенной точности в своей работе.
Эта лампа с увеличительным стеклом также обладает удивительной гибкостью: она имеет регулируемую высоту и наклон, что позволяет настраивать ее положение в зависимости от конкретных задач. С ее длинным кабелем в 1,2 метра и удобным зажимом шириной 51 мм, она легко крепится к рабочему столу, станку или другой поверхности.
Лампа с увеличительным стеклом для маникюра обладает не только невероятной функциональностью, но и долгим сроком службы светодиодов — 30000 часов. Они обеспечат надежность и стабильность в работе на долгие годы.
Особенности:
Сферы применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Тип питания | USB-порт |
| Вес | 900 г |
| Напряжение | 5 В |