
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Heart Super Mini — это компактный шлифовщик для ногтей от немецкого бренда Heart Germany. Поможет работать с ногтями эффективно и качественно, чтобы создать идеальную основу для нейл-дизайна. Этот инструмент отличается прочным абразивом, который продлевает срок его службы, обеспечивая надежность и долговечность. Его используют как в салонном, так и домашнем нейл-уходе, помогая на этапах шлифовки искусственных ногтевых пластин и подготовки натуральных к процедурам наращивания или нанесения гель-лаков. Плотный и удобный, полировщик для ногтей станет незаменимым помощником в нейл-ритуале. Имеет две рабочие стороны с абразивным покрытием 100 грит, которое идеально подходит для обработки искуственных ногтей.
Особенности бафа-шлифовщика Heart Germany Super Mini:
Способ применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HEART |
| Цвет | Серый |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |