

35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
На смену традиционным металлическим пилкам для ногтей приходят бафы. Такие аксессуары отличаются деликатным воздействием на ногтевые пластины и обладают многофункциональным спектром действия.
Пилка-Баф для ногтей Heart Germany Half — это гарантия отличного качества, необходимой жесткости и отсутствия пыли. Профессиональная пилочка отличается исключительной прочностью и производительностью. Специальная форма позволяет точно обрабатывать даже самые труднодоступные участки.
Пилка используется для начальной и базовой обработки ногтей с УФ-гелями и акрилами. Это необходимый инструмент для каждого мастера ногтевого сервиса. Усиленная центральная часть инструмента делает его жестким и неломающимся. Обтекаемая форма обеспечивает идеальную форму плитки, достигая всех труднодоступных мест. Баф рекомендуется для подпиливания, выравнивания, придания матовости и блеска гелевым, наращенным ногтям, а также для обеспечения натуральным ногтям здорового вида.
Преимущества:
Способ применения: Используйте для работы с гелевым и акриловым лаками, а также для придания красивой формы ногтям, подпиливания и сглаживания ногтевой пластины во время маникюра и педикюра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HEART |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 10 мм |