


20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Не всем женщинам от природы даны крепкие и красивые ногти, но всегда есть возможность прибегнуть к маленьким хитростям. Наращивание ногтей помогает экспериментировать с разными формами, цветам и дизайнами, а главное, как можно дольше радоваться красивому маникюру. В процессе моделирования вам не обойтись без инструмента, который сделает переход от натуральных ногтевых пластин к искусственным абсолютно незаметным. Профессиональный прямоугольный шлифовщик для ногтей Heart Germany Mini легко справится с этой деликатной задачей, чтобы никто из окружающих не смог раскусить секрет красоты ваших рук!
Особенности:
Способ применения: рекомендуется для профессионального маникюра и педикюра. Может использоваться как в салонах, так и в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 150 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HEART |
| Цвет | Серый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 10 мм |