




6 500 ₴
Настольная вытяжка для маникюра с HEPA-фильтром Formula Profi Pro втягивает даже мельчайшие частицы мусора, возникающего при опиле натуральных и нарощенных ногтей. Она эффективно всасывает пыль, испарения и неприятные запахи при проведении различных нейл-процедур, заботясь о здоровье мастера и клиента. Вытяжка мощностью 52 Вт эффективно удаляет пыль как модели на 100 Вт. Мощный двигатель равномерно всасывает пыль по всей поверхности. Он экономно потребляет электроэнергию и может работать в 2 режимах: на 50% и 100% мощности.
Вытяжка для ногтей с НЕРА фильтром Formula Profi задерживает частицы различных размеров. Мельчайшие пылинки оседают на поверхности фильтрующего материала и не возвращаются, поэтому рабочее место остается чистым. Фильтр гарантирует отсутствие неприятных запахов при использовании гель лаков и акрил-гелей.
Formula Profi изготовлена из высококачественного крепкого пластика. Корпус выдерживает воздействие агрессивных растворителей, обеспечивая длительный срок службы. На ножках - противоскользящие накладки, препятствующие движению по рабочей поверхности.
Особенности:
Комплектация:
Способ применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Formula Profi |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 52 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2530 об/мин |
| Производительность вытяжки | 13 куб. м/мин |